#unodinoi ... Forza Valdarno !!!

Orari allenamenti definitivi

Qualche cambiamento rispetto alla precedente pubblicazione. Qui di seguito, orari e campi definitivi per la nuova stagione sportiva 2015 – 2016

Giorno Squadra Allenatore Orario Campo
Lunedi Allievi A 1999 Di Caterino 15.oo – 16.30 Ponte Rosso
  Esordienti A 2003 Pampaloni/Di Galante 15.oo – 16.30 Il Madonnino
  Pulcini 2005 Cecconi/Largiuni 17.oo – 18.30 Il Madonnino
  Pulcini 2007 Vadi/Veneri 17.oo – 18.30 Il Madonnino
  Allievi B 2000 Tronconi 17.oo – 18.30 Sussidario Incisa
         
 Martedì Esordienti B 2004 Mascagni/Ermini 15.00 - 16.30 Il Madonnino
  Giovanissimi B 2002 Velotto 16.00 - 16.45 Il Madonnino (campino)
  Piccoli Amici 2009/10 Mascagni/Ermini/degl'Innocenti 17.00 - 18.30 Il Madonnino
  Allievi B 2000 Tronconi 17.00 - 18.30 Sussidario Incisa
  Pulcini 2005 Crosina 17.00 - 19.00 Comunale Incisa
  Pulcini 2007 Ferrara 17.00 - 18.30 Comunale Incisa
  Giovanissimi A 2001 Spaghetti 17.15 - 19.00 Ponte Rosso
         
Mercoledì Allievi A 1999 Di Caterino 15.00 - 16.30 Ponte Rosso
  Esordienti A 2003 Pampaloni/Di Galante 15.00 - 16.30 Il Madonnino
  Piccoli Amici 2008 Martoccia/Leporatti 17.00 - 18.30 Il Madonnino
  Giovanissimi B 2002 Velotto 16.45 - 18.15 Figline Antistadio
  Pulcini 2006 Tatini/Bricci/Piccioli 17.00 - 18.30 Il Madonnino
  Piccoli Amici 2009/10 Failli 17.00 - 18.30 Comunale Incisa
  Piccoli Amici 2008 Casati 17.00 - 18.30 Comunale Incisa
  Giovanissimi A 2001 Spaghetti 17.15 - 19.00 Ponte Rosso
         
Giovedi Esordienti B 2004 Mascagni/Ermini 15.00 - 16.30 Il Madonnino
  Pulcini 2007 Vadi/Veneri 17.00 - 18.30 Il Madonnino
  Piccoli Amici 2009/10 Mascagni/Ermini/degl'Innocenti 17.00 - 18.30 Il Madonnino
  Pulcini 2005 Cecconi/Largiuni 17.00 - 18.30 Il Madonnino
  Pulcini 2005 Crosina 17.00 - 19.00 Comunale Incisa
  Piccoli Amici 2007 Ferrara 17.00 - 18.30 Comunale Incisa
  Allievi B 2000 Tronconi 17.00 - 18.30 Sussidario Incisa
         
Venerdì Allievi A 1999 Di Caterino 15.00 - 16.30 Ponte Rosso
  Esordienti A 2003 Pampaloni/Di Galante 15.00 - 16.30 Il Madonnino
  Piccoli Amici 2008 Martoccia/Leporatti 17.00 - 18.30 Il Madonnino
  Giovanissimi B 2002 Velotto 16.45 - 18.15 Figline Antistadio
  Pulcini 2006 Tatini/Bricci/Piccioli 17.00 - 18.30 Il Madonnino
  Piccoli Amici 2008 Casati 17.00 - 18.30 Comunale Incisa
  Giovanissimi A 2001 Spaghetti 17.15 - 19.00 Ponte Rosso

Leave a Reply