22° Torneo Città di Figline e Incisa Valdarno- calendario

[button size=”big_large” icon_size=”fa-lg” target=”_self” font_weight=”100″ text=”Gironi e classifiche Esordienti 2002″ link=”http://www.valdarnofootballclub.it/22-torneo-citta-di-figline-e-incisa-valdarno/esordienti-2002-2/”]
[button size=”big_large” icon_size=”fa-lg” target=”_self” font_weight=”100″ text=”Gironi e classifiche Esordienti 2003″ link=”http://www.valdarnofootballclub.it/22-torneo-citta-di-figline-e-incisa-valdarno/esordienti-2003/”]

Finali

Giorno ora Squadra VS Squadra Girone Risultato
Sabato 6 giugno 18.45 Firenze Sud - Valdarno FC Amaranto 2003 - -
Sabato 6 giugno 20.00 Valdarno FC Verde - Reggello 2003 - -
Domenica 7 giugno 18.45 Valdarno FC - Aq Montevarchi 2002 - -
Domenica 7 giugno 20.00 Fortis Juventus - Firenze Sud 2002 - -

Semifinali

Giorno ora Squadra VS Squadra Girone Risultato
Mercoledi 3 giugno 18.45 Valdarno FC Amaranto - Firenze Sud 2003 3 0
Mercoledi 3 giugno 20.00 Valdarno FC Verde - Reggello 2003 1 2
Giovedi 4 giugno 18.45 Valdarno FC - Firenze Sud 2002 7 8
Giovedi 4 giugno 20.00 Fortis Juventus - Aq Montevarchi 2002 3 0
Giorno ora Squadra VS Squadra Girone Risultato
Venerdi 8 maggio 18.45 Fortis Juventus - Grevigiana GIRONE A 2002 3 1
Venerdi 8 maggio 20.00 Arno Laterina - Atletico Levane GIRONE A 2003 2 2
Sabato 9 maggio 18.45 Valdarno FC - Olimpia Firenze GIRONE B 2002 5 2
Sabato 9 maggio 20.00 Olmoponte - Firenze Sud GIRONE B 2003 2 1
Domenica 10 maggio 18.45 Valarno FC Amaranto - Reggello GIRONE A 2003 8 1
Domenica 10 maggio 20.00 Firenze Sud - San Giovanni V.no GIRONE A 2002 5 0
Lunedi 11 maggio 18.45 EVENTUALI RECUPERI O VARIAZIONI PROGRAMMA      
Lunedi 11 maggio 20.00 EVENTUALI RECUPERI O VARIAZIONI PROGRAMMA      
Venerdi 15 maggio 18.45 Aquila Montevarchi - Affrico GIRONE B 2002 4 1
Venerdi 15 maggio 20.00 Valarno FC Verde - Rignanese GIRONE B 2003 3 1
Sabato 16 maggio 18.45 Valarno FC Amaranto - Arno Laterina GIRONE A 2003 2 0
Sabato 16 maggio 20.00 Rignanese - Firenze Sud GIRONE B 2003 0 1
Lunedi 18 maggio 18.45 Valarno FC - Aquila Montevarchi GIRONE B 2002 2 1
Lunedi 18 maggio 20.00 San Giovanni V.no - Grevigiana GIRONE A 2002 1 1
Lunedi 18 maggio 20.00 EVENTUALI RECUPERI O VARIAZIONI PROGRAMMA   - -
Venerdi 22 maggio 18.45 Reggello - Atletico Levane GIRONE A 2003 3 1
Venerdi 22 maggio 20.00 Firenze Sud - Fortis Juventus GIRONE A 2003 1 4
Sabato 23 maggio 18.45 Olimpia Firenze - Affrico GIRONE B 2002 2 3
Sabato 23 maggio 20.00 Valarno FC Verde - Olmoponte GIRONE B 2003 2 0
Domenica 24 maggio 18.45 San Giovanni V.no - Fortis Juventus GIRONE A 2003 0 4
Domenica 24 maggio 20.00 EVENTUALI RECUPERI O VARIAZIONI PROGRAMMA      
Venerdi 29 maggio 17.30 Valarno FC Verde - Firenze Sud GIRONE A 2003 2 2
Venerdi 29 maggio 18.45 Valarno FC - Affrico GIRONE B 2002 3 1
Sabato 30 maggio 18.45 Rignanese - Olmoponte GIRONE B 2003 9 1
Sabato 30 maggio 20.00 Olimpia Firenze - Aquila Montevarchi GIRONE B 2002 4 3
Domenica 31 maggio 19.30 Firenze Sud - Grevigiana GIRONE A 2003 5 1
Domenica 31 maggio 20.00 Reggello - Arno Laterina GIRONE A 2003 3 0
Lunedi 1 giugno 18.45 Valarno FC Amaranto -

Atletico Levane

GIRONE A 2003 7 0
Lunedi 1 giugno 20.00 EVENTUALI RECUPERI O VARIAZIONI PROGRAMMA      

Start a Conversation

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *