Articoli recenti

Programma – Allenamenti

Documento senza titolo < < <
Giorno Squadra Allenatore Orario Campo
Lunedi Allievi B 2001 Mascagni Tommaso 17.15 – 19.00 Sussidiario Incisa
Giovanissimi Anno 2002 Bartoli Filippo 17.15 – 19.00 Antistadio Figline
Giovanissimi B 2003 Pampaloni Francesco 17.15 – 19.15 Ponterosso
Pulcini 3°Anno 2006 Largiuni Roberto - Tatini Niccolò 17.15 – 18.45 Madonnino
Pulcini 2° Anno 2007 Vadi Claudio 17.00 – 18.30 Il Madonnino
Primi Calci 2°Anno 2008 Piccioli, Martoccia, Bricci 17.00 – 18.45 Madonnino
Piccoli Amici 2010-2011 Ermini / Leporatti 17.00 – 18.30 Il Madonnino
         
Martedi Allievi A 2000 Flavio Nardi 15.00 – 16.45 Ponte Rosso
Esordienti A 2004 Virgili Stefano 17.00 – 18.45 Il Madonnino
Pulcini 2° Anno 2007 Renai Alessio 17.00 – 18.30 Stadio Incisa
Primi Calci 1°Anno 2009 Casati Simone 17.30 – 19.00 Stadio Incisa
Piccoli Amici 2010-2011 Failli Andrea 17.00 – 18.30 Stadio Incisa
         
Mercoledì Allievi A 2000 Flavio Nardi 15.00 - 16.45 Ponte Rosso
  Allievi B Anno 2001 Mascagni Tommaso 17.15 - 19.00 Sussidiario Incisa
  Giovanissimi Anno 2002 Bartoli Filippo 17.15 - 19.00 Antistadio Figline
  Giovanissimi B Anno 2003 Pampaloni Francesco 15.00 - 16.45 Ponterosso
  Esordienti B 2005 Cecconi / Veneri / Ermini 15.00 - 17.00 Madonnino
  Pulcini 1° Anno 2008 Ferrara Leonardo 17.00 - 18.45 Stadio Incisa
  Primi Calci 1°Anno 2009 Ermini / Leporatti 17.00 – 18.30 Il Madonnino
 Piccoli Amici 2010-2011 Ermini / Leporatti 17.00 – 18.30 Il Madonnino
         
Giovedi Allievi B 2001 Mascagni Tommaso 15.15 - 17.15 Sussidiario Incisa
  Giovanissimi Anno 2002 Bartoli Filippo 17.15 - 19.00 Antistadio Figline
  Giovanissimi B Anno 2003 Pampaloni Francesco 17.15 - 19.15 Ponterosso
 Esordienti A 2004 Virgili Stefano 15.15 – 17.15 Il Madonnino
  Pulcini 3°Anno 2006 Largiuni Roberto - Tatini Niccolò 17.15 – 18.45 Il Madonnino
  Pulcini 2° Anno 2007 Vadi Claudio 17.00 – 18.30 Il Madonnino
  Pulcini 2° Anno 2007 Renai Alessio 17.00 – 18.30 Stadio Incisa
  Pulcini 1°Anno 2008 Piccioli, Martoccia, Bricci 17.00 – 18.45 Madonnino
  Primi Calci 1° Anno 2009 Casati Simone 17.30 – 19.00 Stadio Incisa
  Piccoli Amici 2010-2011 Failli Andrea 17.00 – 18.30 Stadio Incisa
         
Venerdì Allievi A 2000 Flavio Nardi 15.00 - 16.45 Ponte Rosso
 Esordienti A 2004 Virgili Stefano 15.15 – 17.15 Il Madonnino
  Esordienti B 2005 Cecconi / Veneri / Ermini 17.15 - 19.00 Madonnino
  Pulcini 3° Anno 2008 Ferrara Leonardo 17.00 - 18.45 Stadio Incisa
  Primi Calci 1°Anno 2009 Ermini / Leporatti 17.00 – 18.30 Il Madonnino
 
Powered by Live Score & Live Score App